Рязанцы купили на ярмарках выходного дня четыре тонны молока и молочных продуктов
В субботу, 1 марта, в Рязани прошли очередные ярмарки выходного дня. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
В ярмарках участвовали 159 производителей продуктов питания – фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. Рязанцы купили 6,4 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4 тонны молока и молочных продуктов, 4 тонны хлеба и выпечки, 0,17 тонны меда и продуктов пчеловодства, 1,3 тонны живой рыбы, 0,95 тонны картофеля, 1,3 тонны овощей, 6,9 тонны яблок и груш.
Ярмарки проводятся для исполнения задач федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Очередные ярмарки выходного дня пройдут 8 марта на пяти площадках: у КДЦ «Октябрь», ТЦ «Европа», ТЦ «КИТ», ЦНТИ, а также на улице Дзержинского (территория УРТ).
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Небольшой дождь и до 13 градусов тепла ожидают в Рязанской области в воскресенье
- Девять низководных мостов и восемь участков дорог остаются затопленными в Рязанской области
- О ситуации с половодьем на 11 дня 11 апреля сообщили в МЧС
- Больше 20 тонн гуманитарного груза отправили в Дагестан из Рязанской области
- До +13°С потеплеет в Рязанской области в субботу
















