Рязанцы купили на ярмарках выходного дня четыре тонны молока и молочных продуктов
В субботу, 29 марта, в Рязани прошли ярмарки выходного дня. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
В торговле участвовали 154 производителя – фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. Рязанцы купили 6,5 тонны мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4 тонны молока и молочных продуктов, 3,7 тонны хлеба и выпечки, 0,2 тонны меда и продуктов пчеловодства, 1,4 тонны живой рыбы, 1,2 тонны картофеля, 1,5 тонны овощей, 4 тонны яблок и груш.
Очередные ярмарки выходного дня пройдут 5 апреля на пяти площадках: у КДЦ «Октябрь», ТЦ «Европа», ТЦ «КИТ», ЦНТИ, а также на улице Дзержинского (территория УРТ). Ярмарки проводятся для достижения целей федерального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Павел Малков: «Уверен, что все лучшее у рязанского футбола еще впереди»
- До +20°С будет в Рязанской области в субботу
- Из Рязанской области выдворили и депортировали трех иностранцев
- В Рязани прошел круглый стол «Русский язык как язык государствообразующего народа: ценностно-смысловые и функциональные аспекты»
- Педагог из Рязани прошла в финал всероссийского конкурса «Учитель года»

















