Рязанцы купили на ярмарках выходного дня тонну картофеля
В субботу, 24 августа, в Рязани прошли очередные ярмарки выходного дня. Они являются одним из мероприятий нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», сообщила пресс-служба правительства.
Участие в ярмарках приняли 153 региональных производителя – фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств. Рязанцы купили 6 тонн мяса, полуфабрикатов и колбасных изделий, 4,1 тонну молока и молочных продуктов, 3,7 тонны хлеба и выпечки, 0,6 тонны меда и продуктов пчеловодства, 0,1 тонны живой рыбы, 2,2 тонны овощей, 1,4 тонны яблок и груш, 0,2 тонны ягод.
Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани 31 августа у КДЦ «Октябрь», ТЦ «КИТ», на улице Дзержинского (территория УРТ) и около здания ЦНТИ.
Фото: министерство сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Во вторник в Рязанской области могут пройти дожди
- Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков: Уже видим плоды программ реабилитации
- Глава администрации Виталий Артемов поздравил митрополита Рязанского и Михайловского Марка с 61-летием
- Губернатор Павел Малков встретился с Министром труда и социальной защиты РФ Антоном Котяковым
- Рязанская пенсионерка перевела мошенникам два миллиона рублей