Рязанцы могут поучаствовать в седьмом сезоне Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах»

Рязанцы могут поучаствовать в седьмом сезоне Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах». Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.

Участниками проекта могут стать семьи Рязанской области без ограничений по возрасту и составу семьи. Прислать на конкурс можно черно-белые и цветные изображения, раскрывающие колорит и уникальные особенности национальных костюмов. Направить заявку нужно до 25 сентября. Конкурс к Году единства народов России предусмотрены две специальные номинации:  «Колыбельная песня на родном языке» – для вокалистов, «Конкурс национальных танцев» – для коллективов и сольных исполнителей, представляющих национальную хореографию.

Результаты станут известны в срок до 25 октября. Лучшие работы участников опубликуют на сайтах организаторов фотоконкурса. Победители будут приглашены на торжественную церемонию награждения в Москву. Подробности о порядке проведения седьмого сезона Международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах» размещены здесь.

Фото: Правительство Рязанской области