Рязанцы могут принять участие в конкурсе «Семья и будущее России»
Рязанцы могут принять участие в конкурсе «Семья и будущее России». Объявлен прием заявок, сообщил комитет по информации и массовым коммуникациям.
Работы на конкурс принимаются до 25 июля. Участвовать могут журналисты, творческие коллективы СМИ, магистранты, аспиранты профильных кафедр вузов. Учреждено несколько номинаций: «Телевидение», «Радио», «Печатные СМИ», «Интернет СМИ», «Социальные проекты СМИ», «Научные работы». Впервые оценят работу молодых журналистов. На конкурс предоставляются работы, вышедшие в эфир с 15 июня 2023 года по 15 июля 2024 года.
Победителей определят до 31 октября. Финалисты получат приглашения на конференцию в Москве. Победители и лауреаты получат денежные призы.
Фото: www.gipp.ru
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в ДТП попал 18-летний мотоциклист
- Зампред правительства области предупредил о звонящих от его имени мошенниках
- Павел Малков и Лиана Пепеляева осмотрели в Рязани благоустройство парка героев Отечественной войны 1812 года
- Представители Рязани приехали в Новороссийск на 188-летие города
- Рязанцев приглашают к участию во Всероссийском специальном проекте «Космос: время возможностей»

















