Рязанцы побывали на праздновании пятилетия корги-отряда «Маруся и друзья»
Рязанцы побывали на праздновании пятилетия корги-отряда «Маруся и друзья». Он прошел в Центральном музее ВВС Монино.
Гостями праздника стали подопечные Центра социального развития региона – это члены семей участников СВО, а также дети с инвалидностью, добровольные помощники Центра социального развития.
Программа праздника включала костюмированный парад собак – в нем участвовали 37 животных. Также рязанцы побывали на экскурсии по Центральному музею ВВС.
Корги-отряд «Маруся и друзья» – это всероссийское волонтёрское движение, которое помогает семьям с особенными детьми, используя метод канистерапии. Сейчас корги работают в зоне СВО, рядом с зоной боевого соприкосновения.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Пятеро рязанцев вошли в ТОП-200 Всероссийской премии «Молодой промышленник года-2026»
- В Рязанской области более 600 ветеранов СВО получили помощь психологов фонда «Защитники Отечества»
- В Рязани из-за жары будут дополнительно поливать цветы на клумбах
- Рязанская область присоединится ко Всероссийской неделе семьи «7Яфест»
- В Рязани мужчину будут судить по обвинению в разбойном нападении

















