Рязанцы продегустировали более 2000 пирожков
На гастрономическом фестивале «Рязанский пирожОК 2020» рязанцы продегустировали более 2000 пирожков.
Выпечку для жителей и гостей новогодней столицы представили 21 декабря на улице Почтовой. Вдоль главной пешеходной улицы работали 14 ярмарочных домиков. Одновременно с дегустациями на Почтовой прошли мастер-классы, а также состязания между городскими кафе и пекарнями: рязанцы выбирали самый вкусный пирожок и самый красивый пирог. Оба голосования прошли в Интернете с использованием QR-кодов.
Победителем в номинации «Самый вкусный рязанский пирожок» стала продукция МП «Детское питание», в номинации «Самый красивый пирог» награду получила столовая «По Щучьему велению».
Победители получили сертификаты на 20 000 рублей от партнера мероприятия ООО «Русские мельницы» на покупку муки, сообщает сайт городской администрации.
Фото: admrzn.ru
Еще новости "Рязань":
- Рязанские самбисты выиграли медали всероссийских соревнований
- Рязанке Анастасии Матюхиной исполнилось 100 лет
- В Рязани обсудили привлечение детей в трудной жизненной ситуации к проектам «Движения Первых»
- До +14°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- В Рязанской области проходит фестиваль «Дни международного кино»
















