Рязанцы, выращивающие картофель и овощи на продажу, могут получить субсидии
Самозанятые жители Рязанской области, которые в 2024 году в своем подсобном хозяйстве выращивают на продажу картофель и овощи, смогут получить субсидии в качестве компенсации части затрат на производство и реализацию продукции. Об этом сообщил сайт министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.
В числе условий – ведение производственной деятельности не менее чем в течение 12 месяцев, предшествующих году предоставления субсидии. Также необходима регистрация в ГИИС «Электронный бюджет» с использованием электронных подписей.
В бюджете Рязанской области на 2024 год на эту меру поддержки предусмотрено 4,6 млн рублей.
Документы будут принимать в четвертом квартале 2024 года. Порядок получения субсидии будет размещен на сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области.
Фото: www.ryazagro.ru
Еще новости "Рязань":
- Рязанку подозревают в краже украшений у приютившей ее подруги
- Андрей Красов: «Самое главное достижение – доверие жителей»
- Георгий Свид: «Раньше никто не мог подумать, что искусственный интеллект и космические аппараты будут работать на сельское хозяйство»
- На Рязанской ВДНХ открыли Фестивальное лето
- Участник спецоперации Сергей Боярский: «Рязанская область помнит и заботится о своих защитниках»

















