Рязанцы вышли в финал конкурса «Это у нас семейное»
Команды Казанцевых-Степановых из Рязани и Поляковых-Соляковых из Ряжского района примут участие в финале конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей». За победу будут бороться 300 команд со всей страны, сообщила пресс-служба правительства региона.
Финал конкурса пройдет с 5 по 8 июля в мастерской управления «Сенеж». Участникам предстоит выполнить серию заданий. Они покажут свою смекалку, эрудицию, умение работать в команде. Конкурсантов ждет и развлекательная программа, лекции, мастер-классы, спортивные события. Победителей объявят в День семьи, любви и верности. 30 семей получат сертификаты на улучшение жилищных условий. Все финалисты конкурса отправятся в семейные путешествия.
Фото: rsv.ru
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»
- Губернатор Павел Малков: Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров станет еще одним подтверждением того, что возраст не ограничивает стремление к новым знаниям и развитию
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»

















