Рязанцы завоевали золото на всероссийских соревнованиях по гребному слалому в Тюмени

С 22 по 23 июля в Тюмени прошли первенство России до 17 лет и Всероссийские соревнования до 15 лет по гребному слалому. Рязанские спортсмены завоевали на них первые места, сообщили в минспорта региона.

На Всероссийских соревнованиях по гребному слалому в байдарке-одиночке золото завоевал Яков Тресков.

На первенстве России 1 место в смешанном заезде в каноэ-двойке заняли Александр Власов и Екатерина Косульникова. Екатерина Косульникова также завоевала золото в байдарке-одиночке и «серебро» в каноэ-одиночке.

Все спортсмены – воспитанники спортшколы «Волна». Они тренируются под руководством Алексея Якунина и Сергея Чиликина.