Рязанец лишился сбережений, желая купить морозильную камеру
Рязанец стал жертвой мошенников, желая купить морозильную камеру. Об этом сообщила пресс-служба регионального УМВД.
Объявление о продаже морозильной камеры по выгодной цене 53-летний рязанец нашел на сайте бесплатных объявлений. Продавец попросил его пройти по ссылке, указанной в объявлении и ввести данные банковской карты, после чего списал более 11 тысяч рублей. Обнаружив, что лишился денег, мужчина обратился в полицию.
В следственном отделе ОМВД России по Московскому району города Рязани возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязани задержали подозреваемого в ограблении в храме
- Первый зампред правительства Денис Боков участвовал в расширенном заседании ученого совета Академии ФСИН
- В Рязанском кожно-венерологическом диспансере отремонтировали левое крыло первого этажа поликлиники венерологического отделения
- Губернатор Павел Малков: В 2026 году по нацпроектам «Семья» и «Молодежь и дети» приведем в порядок 22 здания – школы, детские сады и колледжи
- Участник программы «Герои62» исполнил мечту девятилетнего рязанца
















