Рязанец Матвей Шадрин занял второе место на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» среди сварщиков
Рязанец Матвей Шадрин занял второе место на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» среди сварщиков. Об этом сообщило министерство образования региона.
Соревнования прошли в Рязанском колледже электроники. В них участвовали студенты из из Самарской, Московской области, Санкт-Петербурга, Приморского края, Республики Татарстан. Победил представитель Приморского края Артур Байков, на третьем месте – представитель города Раменское Александр Родаев.
Чемпионат по профессиональному мастерству «Профессионалы» проводится в рамках национального проекта «Молодёжь и дети», федерального проекта «Профессионалитет» и при поддержке Минпросвещения России.
Фото: министерство образования Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Дождливая и ветреная погода сохранится в Рязанской области в воскресенье
- 22 бригады энергетиков восстанавливают нарушенное непогодой электроснабжение в Рязанской области
- Энергетики «Рязаньэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
- Павел Малков: Подготовим полноценный проект развития улицы Есенина
- Пять беспилотников сбили над Рязанской областью в пятницу

















