Рязанец на «Калине» устроил массовое ДТП
Рязанец на «Калине» устроил массовое ДТП в Канищево.
Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, ДТП произошло 24 сентября примерно в 21:17 в Рязани у дома 21 корпус 2 по улице Бирюзова. По предварительной информации, 57-летний рязанец на автомобиле «Лада Калина», поворачивая налево, не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимися навстречу мотоциклами Kawasaki под управлением 33-летнего рязанца и Honda под управлением 28-летнего рязанца. После удара мотоцикл по инерции продолжил двигаться и врезался в стоявший на перекрестке автомобиль Nissan Teana.
В результате происшествия водитель и 25-летняя пассажирка мотоцикла Kawasaki получили травмы. Пассажирку мотоцикла госпитализировали.
Как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель мотоцикла Kawasaki не имеет права управления соответствующей категорией транспортных средств.
Фото: 62.xn--b1aew.xn--p1ai.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани Владислав Третьяк открыл заключительный матч регулярного сезона ВХЛ
- До +10°С будет в Рязанской области в четверг
- В Рязани прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Россия как государство-цивилизация»
- Рязанский театр балета представил программу «Классика и юмор»
- На мосту через Оку выявили нарушения ограничений проезда большегрузами
















