Рязанец получил 300 часов обязательных работ за то, что сел за руль нетрезвым
В Рязани вынесли приговор мужчине, который сел за руль нетрезвым. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры.
Мужчина уже садился пьяным за руль раньше. Тогда его оштрафовали, но выводов он не сделал. В феврале 2023 года мужчина вновь сел за руль пьяным, причем управлял не своим автомобилем, а машиной матери.
Приговор суда – 300 часов обязательных работ и на два года лишения водительских прав. Приговор вступил в законную силу.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Рязанская область участвует во Всероссийском проекте «День цифры»
- Представители Рязанской области участвуют во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия»
- Прохладная и пасмурная погода сохранится в Рязанской области в четверг
- Два беспилотника сбили над Рязанской областью
- Павел Малков: 60% жителей Рязанской области регулярно занимаются физической культурой и спортом

















