Рязанец пытался задушить бывшую жену полотенцем
Рязанец пытался задушить бывшую жену полотенцем после судебного заседания о разделе совместного имущества.
В полицию обратились жители одного из домов на улице Мирной. Они сообщили, что между бывшими супругами разгорелся конфликт, который грозит закончится убийством.
Участковые полицейские немедленно выехали на адрес. Выяснилось, что 50-летние рязанцы расторгли брак, но живут в одном доме и делят имущества в судебном порядке. После очередного судебного заседания мужчина решил расслабиться с помощью алкоголя и выпил немного лишнего. Вернувшись домой нетрезвым около пяти часов утра, мужчина не нашел на месте свое полотенце и предъявил бывшей супруге претензии в захвате чужого имущества. Разгорелась сора. Нетрезвый мужчина схватил полотенце бывшей жены и попытался задушить ее им. Все это происходило на глазах их несовершеннолетнего сына. Понадобилась помощь полиции, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело. Ему грозит наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо – лишение свободы на срок до двух лет.
Еще новости "Рязань":
- Губернатор Павел Малков: Беларусь – один из ключевых партнёров Рязанской области
- Рязанские работодатели стали реже искать сотрудников
- В выходные пройдет V фестиваль рязанского кино «Образ»
- Ремонт дороги до центра «Сосновый бор» в Солотче завершат к 15 октября
- За шесть лет служба медицины катастроф в Рязанской области совершила 558 вылетов

















