Рязанец стал серебряным призером «Кубка Защитников Отечества»
В Туле продолжаются соревнования «Кубок Защитников Отечества», в которых участвуют ветераны СВО из регионов Центрального федерального округа.
В этом году в программу впервые включили дисциплины для спортсменов с нарушением зрения – специальный настольный теннис (шоудаун) и пауэрлифтинг. А для участников с поражением опорно-двигательного аппарата – спортивное метание ножа.
Серебряную медаль в настольном теннисе (шоудауне) завоевал Алексей Кулаков.
«Впервые участвовал в «Кубке Защитников Отечества»! Чувствуется, конечно, что ещё есть над чем работать, но это бесценный опыт и отличный стимул для дальнейших тренировок. Главное – не останавливаться на достигнутом!» – цитирует Алексея Кулакова телеграм-канал филиала фонда «Защитники Отечества» в Рязанской области.

Фото: t.me/fond_ZO62
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел семейный конкурс «Буква-мастер: фантазия и книга»
- За сутки в Рязанской области потушили два пожара
- В Рязанской области будут судить руководителя предприятия за долги по налогам и страховым взносам
- В Рязани установят мемориальную доску добровольцу Алексею Пыленку
- Заместитель председателя правительства Наталья Суворова вручила федеральные и региональные награды рязанцам
















