Рязанец угрожал убить сожительницу из-за ревности
Утром 25 апреля патрульные полицейские задержали нетрезвого рязанца, угрожавшего супруге расправой. 39-летний мужчина устроил дебош в своей квартире на улице Островского.
По предварительной информации, безработный сожитель вернулся ночью домой и на почве ревности поссорился со своей супругой. Взяв со стола кухонный нож, мужчина направил лезвие в сторону женщины. 54-летняя рязанка обратилась за помощью в полицию.
Для дальнейшего разбирательства злоумышленника доставили в отдел. Против него завели уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до двух лет тюрьмы, отметили в областном УМВД.
Еще новости "Рязань":
- До +16°С потеплеет в Рязанской области в четверг
- Губернатор Павел Малков: Совместно с Лианой Пепеляевой реализуем в Рязанской области пилотный проект по оказанию правовой помощи людям
- В Рязани наградили работников органов местного самоуправления
- Рязанская область одной из первых в стране создала региональный раздел на портале Госуслуги
- Рязанские гребцы завоевали медали Чемпионата и Кубка России среди каноэ-двоек
















