Рязанец угрожал жене отверткой
В Рязани патрульные полицейские задержали мужчину, угрожавшего отверткой жене. Об этом сообщает сайт регионального УМВД 18 января.
Вечером в полицию поступил звонок от рязанки, живущей на улице Медицинской. Она сообщила, что нетрезвый муж буянит и угрожает домочадцам, используя при этом отвертку. По указанному адресу направили сотрудников полицейского батальона ППС.
Стражи правопорядка пресекли противоправные действия 57-летнего мужчины, после чего доставили его для дальнейшего разбирательства в отдел полиции.
Дознаватель ОМВД России по Московскому району Рязани возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Рязанцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области написали «Есенинский диктант»
- Павел Малков: Спасибо рязанцам за доверие и активное участие в голосовании
- Международные молодежные эксперты назвали выборы в Рязанской области образцом демократии
- В Рязани вандалы сломали ворота на входе в Лесопарк
- Два БПЛА сбили ночью над Рязанской областью

















