Рязанец вошел в число суперфиналистов конкурса управленцев «Лидеры России»
Предприниматель из Рязани, основатель бренда «Ваттико» Павел Ковряков вошел в число суперфиналистов четвертого сезона конкурса управленцев «Лидеры России».
Он стал победителем в треке «Бизнес и промышленность» и получил грант в 1 млн рублей, который можно направить на образование и повышение собственной квалификации. Также победители каждого трека получили наставников из числа лучших управленцев страны.
«В этом конкурсе я участвую не впервые. Во втором и третьем сезонах становился полуфиналистом. На этот раз – прошел в финал и победил, – рассказывает Павел Ковряков. – В этом году конкурс претерпел изменения. Победители выбирались по направлениям, так называемым трекам. В последствии все они приняли участие в суперфинале».
Павел Ковряков в суперфинале победителем не стал. Но считает, что само участие в таком конкурсе не менее ценно, чем победа.
«В составе команды – абсолютно незнакомых людей, таких же участников – мы должны были найти максимально эффективное решение поставленной ситуационной задачи. При этом важно было проявить себя как управленца. Это действительно хороший опыт», – считает предприниматель.
Всего в суперфинале четвертого сезона конкурса «Лидеры России» приняли участие 300 человек. Это победители треков из 32 регионов страны и трех зарубежных стран: Казахстана, ОАЭ и Эстонии. Победителями суперфинала стали 106 управленцев.
Конкурс «Лидеры России» входит в систему президентской платформы «Россия – страна возможностей», предназначенной для выявления талантливых лидеров. Первой ступенью системы является центр талантливых детей «Сириус». Продолжается она «Большой переменой», конкурсами для студентов «Я – профессионал», «Управляй!», «Твой Ход». Вершиной, с управленческой точки зрения, является проект «Лидеры России».
Еще новости "Рязань":
- Врио губернатора Павел Малков: «Хорошо, когда жители района и органы местного самоуправления работают в тандеме»
- Наплавной мост через Оку у спасского села Фатьяновка планируют сделать круглогодичным
- Павел Малков: «Старая Рязань» – место перспективное, но совершенно не развитое с точки зрения туристической инфраструктуры»
- Рюмина роща. История рязанского ЦПКиО
- В Академии права и управления ФСИН в Рязани в этом году 252 выпускника