Рязанка Дарья Мельник победила в нескольких номинациях международной серии соревнований по художественной гимнастике «Альфа-Банк Кубок Сильнейших»
Рязанка Дарья Мельник победила в нескольких номинациях международной серии соревнований по художественной гимнастике «Альфа-Банк Кубок Сильнейших», сообщило министерство физической культуры и спорта региона.
Соревнования прошли с 19 по 21 октября в Москве. Дарья Мельник выступала на них в составе юниорской сборной. Она победила по итогам выступлений с обручами, булавами и многоборье. Дарья Мельник занимается в спортивной школе «Олимпиец».
Также в соревнованиях, в составе сборной Рязанской области среди сеньорок в групповых упражнениях выступали Ксения Макаревская, Алена Бугакова Алёна, Вероника Козлова. Они заняли шестое место из восьми.
Фото: министерство физической культуры и спорта Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Точка приема налогоплательщиков на улице Горького в Рязани прекращает работу
- В Рязани на Борковском карьере прошли соревнования по рыбатлону
- В воскресенье в Рязанской области по-прежнему будет морозно
- Кавалер трех орденов Мужества Евгений Бажанов рассказал о своем участии в проекте «Герои62»
- До -27°С похолодает в Рязанской области в ночь на субботу
















