Рязанка вышла в финал Всероссийского конкурса средних медицинских работников
Рязанка Ольга Батулькина вышла в финал Всероссийского конкурса средних медицинских работников в номинации «Лучший лаборант». Об этом сообщила пресс-служба министерства здравоохранения.
Представитель онкологического диспансера, Ольга Батулькина стала лучшей на региональном этапе конкурса.
Фото: министерство здравоохранения Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник
- Вице-премьер Александр Новак поручил ФАС продолжать мониторинг цен на топливо

















