Рязанку подозревают в организации наркопритона
В Рязани ликвидировали наркопритон. О нехорошей квартирке в доме на Песочинской улице узнали оперативники. Правоохранители нагрянули в гости.
Выяснилось, что 42-летняя хозяйка квартиры сама наркотики не употребляет, но, тоскуя по общению с мужчинами, любезно предоставляет им свое жилье. Троих гостей полицейские задержали и составили протоколы по статья административного кодекса «Потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ». В квартире нашли предметы со следами наркотиков.
Хозяйку квартиры доставили в отдел полиции по Октябрьскому районе. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье «Организация или содержание притона для потребления наркотических средств» (часть 1 статьи 232 УК РФ). Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, даме грозит до четырех лет лишения свободы.
Еще новости "Рязань":
- В Рязани в ДТП попал 18-летний мотоциклист
- Зампред правительства области предупредил о звонящих от его имени мошенниках
- Павел Малков и Лиана Пепеляева осмотрели в Рязани благоустройство парка героев Отечественной войны 1812 года
- Представители Рязани приехали в Новороссийск на 188-летие города
- Рязанцев приглашают к участию во Всероссийском специальном проекте «Космос: время возможностей»

















