Рязанская делегация планирует бизнес-миссию в китайский город Циндао
Делегация Рязанской области планирует в 2025 году бизнес-миссию в пилотную зону «Китай – ШОС» (город Циндао). Об этом в понедельник 23 декабря сообщила зампред регионального правительства Юлия Швакова на своей странице в «ВКонтакте».
О бизнес-миссии, а также визите делегаций одной из провинций КНР в Рязани говорили на переговорах с Российско-китайской гильдией коммерции. Участники также обсудили привлечение китайских инвесторов в Рязанскую область, проекты делового туризма и многое другое.
Юлия Швакова:
«Наш регион располагает развитой промышленной инфраструктурой для размещения производств, и мы заинтересованы в партнерстве в этом направлении. Создаем максимально комфортные условия, включающие льготы и преференции для инвесторов в том числе из других стран».
Фото: vk.com/shvakovaya
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области планируется создать отделения общества «Знание» во всех муниципальных округах
- До -24°С похолодает в Рязанской области в ночь на среду
- В рязанском Лесопарке пройдет костюмированный Ореховый забег
- В Рязанской области пройдет онлайн региональное родительское собрание
- Шесть тысяч подарков отправили из Рязани в Херсонскую область
















