Рязанская делегация участвовала в праздновании Дня города Новороссийска
Рязанская делегация участвовала в праздновании Дня города Новороссийска. Об этом сообщила пресс-служба администрации города. В состав делегации вошли заместитель главы администрации города Лариса Крохалёва, начальник управления образования и молодежной политики Татьяна Сарычева и консультант сектора внешних связей Федор Полетаев.
Торжества включали подъем флага, прохождение торжественным маршем новороссийского гарнизона и возложение цветов к памятнику основателям города-героя Новороссийска.
Рязань и Новороссийск стали городами-партнерами в июле 2024 года. Протокол о намерениях подписали глава администрации Виталий Артемов и глава Новороссийска Андрей Кравченко. Документ предусматривает сотрудничество городов в торгово-экономической, культурной и социальной сферах.
Фото: администрация Рязани
Еще новости "Рязань":
- Рязанские ветераны СВО поборются за победу в чемпионате «Абилимпикс»
- Хедлайнером Дня молодежи в Рязани станет Ульяна Мамушкина
- В суде по делу рязанских журналистов о вымогательстве представили еще запись
- В День молодежи в Рязанской области не будут продавать алкоголь
- У 24-летнего рязанца нашли немецкий пистолет и патроны к нему

















