Рязанская команда выступит на первом Всероссийском турнире Школьной футбольной лиги
Команда из Рязанской области выступит на первом Всероссийском турнире Школьной футбольной лиги. Его проводит Российский футбольный союз (РФС) при поддержке Минпросвещения России и Минспорта России. Турнир Школьной футбольной лиги – часть проекта РФС «Футбол в школе». Он направлен на привлечение детей и подростков к занятиям этим видом спорта и выявление талантливых спортсменов.
Турнир пройдет в Москве, в спорткомплексе «Лужники», с 20 по 24 сентября. В нем сыграют 96 команд из 65 регионов страны. Рязанскую область представят ученики Мурминской средней школы Рязанского района. Состязания пройдут в трех возрастных группах: 10-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет.
Первый турнир Школьной футбольной лиги РФС даст старт новому Всероссийскому футбольному соревнованию школьных команд. В его структуре внутришкольный, муниципальный этапы, а также региональные и общероссийские финалы.
Фото: rfs.ru
Еще новости "Рязанский округ":
- Глава Рязанского округа проинспектировал строительство дороги
- Основные дорожные работы на трассе Ласково-Деулино начнут в августе
- В Рязанском округе остановили несовершеннолетних «водителей» без прав
- В Рязанском округе «Москвич» сбил 61-летнего велосипедиста
- В Рязанском округе по программе поддержки местных инициатив появится новый сквер

















