Рязанская область будет сотрудничать с Академией художеств имени Ильи Репина
Рязанская область будет сотрудничать с Академией художеств имени Ильи Репина. Соответствующее соглашение подписали на Петербургском международном экономическом форуме губернатор Павел Малков и ректор вуза Семен Михайловский.
Документ предполагает сотрудничество в сфере художественного образования и науки: проведение образовательных программ, мастер-классов, лекций, конференций, симпозиумов, выставок работ учителей и учеников Санкт-Петербургской академии художеств, консультаций по реставрации и хранению произведений изобразительного искусства.
Также соглашение подписано с Федерацией водных видов спорта России. Документ предполагает сотрудничество в сфере развития, популяризации в Рязанской области этих спортивных направлений и в целом навыков здорового образа жизни, а также реализация общественно значимых проектов, сообщила пресс-служба правительства.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани будут судить 22-летнего курьера мошенников
- В Рязани полностью ограничат поворот с Московского шоссе на Михайловское
- Ветераны СВО из Рязанской области заняли призовые места на всероссийских соревнованиях
- Губернатор Павел Малков встретился с бойцами мобильных огневых групп
- Напротив Рязанской ВДНХ появится новый мурал
















