Рязанская область планирует купить еще пять новых троллейбусов для областного центра
Рязанская область планирует купить еще пять новых троллейбусов для областного центра. Об этом 29 августа сообщил губернатор Павел Малков.
«Мы сейчас закладываем поправки в бюджет, чтобы предусмотреть покупку еще пять троллейбусов для города», — отметил глава региона.
Павел Малков рассказал, что за последнее время город получил 28 автобусов большого класса, практически обновив подвижной состав. Покупать транспорт область планирует и в дальнейшем как за счет собственных средств, но и за счет участия в нацпроекте «Инфраструктура для жизни».
Планируют власти до конца года рассчитать и стоимость продления троллейбусного маршрута до дома 60 на улице Новоселов со строительством новых подстанций и помещений для водителей и кондукторов.
Еще новости "Рязань":
- Потерявшегося четырехлетнего мальчика нашли полицейские в поселке Строитель
- Третий поток проекта «СВОй бизнес» стартует в Рязанской области
- Небольшие дожди пройдут в Рязанской области в субботу
- В Рязани стартовал X окружной слет студенческих отрядов ЦФО
- Чемпионат Рязанской области близится к развязке: чего ждать от 13-го тура

















