Рязанская область стала одним из лидеров по эффективному выполнению федеральных программ

Рязанская область стала одним из девяти регионов, лидирующих по эффективному выполнению федеральных программ. Об этом сообщает региональное правительство.

О выполнении федеральных программ нацпроекта «Инфраструктура для жизни» говорили на совещании Президента России Владимира Путина с членами Правительства РФ.

Марат Хуснуллин, вице-премьер Правительства РФ, отметил, что Рязанская область уделяет внимание дорожному строительству. Регионы оценивали по 52 направлениям: ввод жилой и нежилой недвижимости, переселение из аварийного жилья, дорожное строительство, формирование комфортной городской среды, модернизация коммунальной инфраструктуры, ремонт и строительство детских садов, школ и поликлиник, обновление общественного транспорта.

Фото: архив ИД «Пресса»