Рязанская область стала одним из лидеров по эффективному выполнению федеральных программ
Рязанская область стала одним из девяти регионов, лидирующих по эффективному выполнению федеральных программ. Об этом сообщает региональное правительство.
О выполнении федеральных программ нацпроекта «Инфраструктура для жизни» говорили на совещании Президента России Владимира Путина с членами Правительства РФ.
Марат Хуснуллин, вице-премьер Правительства РФ, отметил, что Рязанская область уделяет внимание дорожному строительству. Регионы оценивали по 52 направлениям: ввод жилой и нежилой недвижимости, переселение из аварийного жилья, дорожное строительство, формирование комфортной городской среды, модернизация коммунальной инфраструктуры, ремонт и строительство детских садов, школ и поликлиник, обновление общественного транспорта.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В чемпионате Рязанской области по футболу сыграли матчи первого тура
- До +29°С будет в Рязанской области в понедельник
- Два беспилотника сбили днем над Рязанской областью
- 7 июня температура воздуха в Рязанской области поднимется до 27°С
- Губернатор Павел Малков: Впереди самая важная часть – реализация всех достигнутых договоренностей

















