Рязанская область стала одним из лидеров по эффективному выполнению федеральных программ
Рязанская область стала одним из девяти регионов, лидирующих по эффективному выполнению федеральных программ. Об этом сообщает региональное правительство.
О выполнении федеральных программ нацпроекта «Инфраструктура для жизни» говорили на совещании Президента России Владимира Путина с членами Правительства РФ.
Марат Хуснуллин, вице-премьер Правительства РФ, отметил, что Рязанская область уделяет внимание дорожному строительству. Регионы оценивали по 52 направлениям: ввод жилой и нежилой недвижимости, переселение из аварийного жилья, дорожное строительство, формирование комфортной городской среды, модернизация коммунальной инфраструктуры, ремонт и строительство детских садов, школ и поликлиник, обновление общественного транспорта.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Ночные грозы обещают синоптики рязанцам
- В РязГМУ подвели итоги приемной кампании
- В Рязани пройдет Международный фестиваль уличной культуры и спорта
- В Рязанской области больше 14,5 тысячи абитуриентов подали заявления в колледжи и техникумы
- В Рязани олимпийский чемпион Александр Легков будет раздавать автографы

















