Рязанская область участвует в XXX Международной выставке освещения, электротехники и системных решений Interlight Smart City & Home.
Рязанская область участвует в XXX Международной выставке освещения, электротехники и системных решений для умного города и дома Interlight Smart City & Home.
Выставка проходит в Москве и является основной профессиональной платформой в России и СНГ для демонстрации и обсуждения решений в области светотехники, автоматизации зданий и развития цифровой городской среды. В этом году ее участниками стали 400 компаний-экспонентов и представителей профильных отраслей.
На выставке работают площадки для обсуждения технологий в области информационного развития городской среды и инноваций в сфере умных городов, а также практические мастер-классы, тренинги по вопросам взаимодействия застройщиков и поставщиков технологий, тематические туры для девелоперов, дизайнеров, архитекторов и электромонтажников.
Рязанскую область на выставке представляет предприниматель Денис Селявин, компания которого активно развивает технологии производства светильников, сообщила пресс-служба правительства.
Фото: Правительство Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- В Рязани впервые пройдет зимняя выставка-поиск дома для собак и кошек
- Новогоднюю иллюминацию в Рязани полностью включат к 13 декабря
- Из Рязанской области впервые отправили партию свиней в Армению
- Центр «Зарница» возглавил участник кадровой программы «Герои62» Евгений Ведяшкин
- Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области в пятницу

















