Рязанская область заняла 23-е место в рейтинге занятости малого и среднего бизнеса
Рязанская область заняла 23-е место в рейтинге регионов по занятости в сфере малого и среднего бизнеса. Об этом сообщает РИА Новости.
Исследование подготовил Центр экономических исследований «РИА Рейтинг» на основе данных ЕМИСС. В Рязанской области в 2024-м году доля занятости в малом и среднем предпринимательстве составила 40,7%. Это 200,6 тысячи человек.
В тройке лидеров рейтинга – Республика Калмыкия (63,1%), Санкт-Петербург (56,9%) и Новосибирская область (53%). Меньше всего доля занятых в МСП в Чукотском автономном округе (21,2%), Ямало-Ненецком автономно округе (19,2%) и Республике Ингушетии (10,9%)
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Фестиваль «Рязанское море» перенесли из Лесопарка на Борковской затон
- Захар Петров выиграл еще одну медаль чемпионата и кубка России по гребле
- В Рязанской области в сфере АПК есть почти 1200 вакансий
- За выходные в Рязанском перинатальном центре родились 22 ребенка
- Заместитель председателя правительства Наталья Суворова провела заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
















