Рязанская область завоевала 36 медалей на агропромышленной выставке «Золотая осень»
Рязанская область завоевала 36 медалей на агропромышленной выставке «Золотая осень». Об этом на заседании правительства во вторник, 14 октября, сообщил губернатор Павел Малков.
Выставка – центральное событие в сфере агропромышленного комплекса. В этом году она проходила с 8 по 12 октября в центре «Тимирязев». Рязанскую область на ней представляли более 50 предприятий – производителей хлеба, кондитерских изделий, муки, овощей. Семь предприятий представили животных – лошадей, коров.
По итогам конкурса рязанские производители получили 15 золотых, три серебряных медали, одну бронзовую по продуктам, еще девять медалей получили животноводы. Благодарность и серебряную медаль Минсельхоза РФ получили рязанцы за лучшие проекты с грантовой поддержкой. Также состоялись деловые переговоры с зарубежными партнерами из Китая, Саудовской Аравии, а также Росагролизингом.
Павел Малков поблагодарил работников АПК за труд и достигнутые показатели.
Еще новости "Рязань":
- До 16 градусов тепла ожидают в понедельник в Рязанской области
- Участник проекта «Герои62» Валерий Бондарь встретился со студентами РГУ
- В Рязани раскрыли кражу денег и смартфонов в супермаркете
- До +10°С будет в Рязанской области в воскресенье
- В Рязанском историческом музее организовали экскурсию для участников программы «Герои62»
















