Рязанская ОКБ прошла международную сертификацию
Рязанская ОКБ прошла международную сертификацию ISO 9001 и получила официальный документ.
Об этом 6 ноября сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов на своей странице ВКонтакте.
– В конце августа я приезжал в рязанскую ОКБ. Тогда врачи больницы завершили большую, важную работу – прохождение международной сертификации ISO 9001, – написал глава региона. – Сегодня больница получила официальный документ – подтверждение высоких стандартов и качества медицинского обслуживания.
По словам главного врача Дмитрия Хубезова, Международный центр аккредитации после проверки одобрил решение экспертов о том, что клиника соответствует системе ISO 9001:2015. В конце декабря больница планирует пройти сертификацию Росздравнадзора, которая, по сути, является национальным стандартом безопасности. ⠀
В 2020 году команда ОКБ будет готовиться к получению сертификата JCI. Это основа для аккредитации медицинской организации во всем мире. Стандарт признан во всем мире и свидетельствует об идеальном менеджменте. Пока только четыре клиники в России обладают этим сертификатом. ⠀
Еще новости "Рязань":
- Тепло и солнечно будет в Рязанской области в среду
- Губернатор Павел Малков вручил дипломы выпускникам Рязанского медуниверситета
- «День цифры» прошел на базе детского лагеря «Солнечный»
- Губернатор Павел Малков: Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров станет еще одним подтверждением того, что возраст не ограничивает стремление к новым знаниям и развитию
- Елене Лазаревой из Рязанской области присвоили звание «Мать-героиня»

















