Рязанская школьница подарила станции юннатов 300 сеянцев дубов
21 апреля Рязанская станция юных натуралистов получила в подарок от рязанской школьницы 300 сеянцев дубов. Об этом глава администрации города Рязани Елена Сорокина рассказала на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Меня поразила история о том, как одна прелестная девочка Дарина вырастила дома на подоконнике 300 сеянцев дубов. Сама, по своему желанию. Родители говорят, что ее вдохновило наблюдение за Дубовой рощей на Шереметьевской. Дарина увлекается темой озеленения», — пишет Елена Сорокина.
Из сеянцев команда на станции вырастят саженцы, которые затем могут украсить областной центр. Как отмечает глава администрации, на следующей неделе, в день пятилетия Городского центра волонтерства, Дарине и ее семье вручат грамоту и подарок.
Фото: с личной страницы Елены Сорокиной
Еще новости "Рязань":
- Участники проекта «Герои62» обсудили в Москве помощь студентам, вернувшимся с фронта
- Наталья Суворова: Участники проекта «Герои62» способны решать задачи не шаблонно
- Участник программы «Герои62» провел Урок мужества
- Павел Малков перечислил школы Рязанской области, которые капитально отремонтируют
- В ДТП в Рязани погибла 46-летняя женщина
















