Рязанская школьница сдала ЕГЭ на сто баллов по двум предметам

Выпускница школы №8 города Рязани  Мария Антипова получила сто баллов на ЕГЭ по русскому языку и химии. Об этом сообщила пресс-служба министерства образования региона.

Мария Антипова отлично училась и сейчас претендует на получение медали «За особые успехи в учении». В школе №8 уже три выпускника получили высшие баллы на экзамене.

Фото: министерство образования Рязанской области