Рязанские десантники порадовали песнями пронских ветеранов
В День пожилого человека, 1 октября, в Пронском Доме культуры был аншлаг: здесь собрались ветераны со всех уголков района. В этот день они не только принимали поздравления от главы районной администрации Александра Шаститко и председателя районного совета ветеранов Валентины Левушкиной, но и оценили фотографии районного конкурса, посвященного предстоящему юбилею Победы. Победители в различных номинациях получили благодарности и премии.
Были отмечены пронские активисты: Борис Щетинин и Раиса Рябкина. Эти люди не сдаются годам и на лыжных соревнованиях не уступают молодежи. А Виктора Гурова земляки поздравили с 80-летним юбилеем, совпавшим с датой этого праздника.
Но лучшим подарком для всех стало выступление вокальной группы «Контакт» Рязанского десантного училища. В их исполнении звучали популярные песни молодости многих зрителей. Зал с удовольствием подпевал десантникам и рукоплескал им стоя.
Еще новости "Пронский район":
- Ночного гостя 44-летней новомичуринки подозревают в мошенничестве
- Пронский контрактник из отряда «Невский»: «Каждый мужчина должен послужить Отечеству»
- Пронский предприниматель передал на нужды СВО бортовой УАЗ
- Иностранный специалист предъявил пронским полицейским поддельное миграционное уведомление
- Новомичуринец пытался вынести из аптеки коробку с пожертвованиями
















