Рязанские экспортеры прибыли с бизнес-миссией в ОАЭ
Представители рязанских предприятий прибыли с бизнес-миссией в Объединенные Арабские Эмираты. Об этом 16 октября сообщает пресс-служба областного правительства.
Десять фирм представят достижения Рязанской области в пищевой промышленности, IT-технологии и ландшафтный дизайн. Среди них производители медицинских товаров и оборудования, зарядок для электромобилей, мебели и батутов. Рязанские бизнесмены будут участвовать в бирже контактов и в выставке GITEX 2023 с 16 по 20 октября в Дубае.
Андрей Ворфоломеев, министр экономического развития Рязанской области, заявил о необходимости изменения географических приоритетов из-за геополитики:
«Сегодня мы активно осваиваем новые макрорегионы для продвижения рязанской продукции. Одним из наиболее важных является Ближний Восток. Выход на рынок ОАЭ открывает перед рязанскими экспортерами новые перспективы. Уверен, что бизнес-миссия будет успешной, а достигнутые в ее ходе договоренности приведут к реализации совместных проектов».
Фото: https://ryazan.gov.ru
Еще новости "Рязань":
- Дожди с грозами пройдут в Рязанской области в субботу
- В Рязани ввели режим чрезвычайной ситуации
- В Рязанской области проходит образовательный интенсив для участников второго потока региональной программы «ZАщита62»
- Рязанцев предупредили о грозе и сильном ветре
- В меню рязанских школьников включили индейку по-строгановски с гречкой и оладьи с бананом

















