Рязанские мотоциклисты открыли сезон
В субботу, 21 мая, на парковке у торгового центра «Премьер» мотоциклисты открыли мотосезон. Его организовали рязанские «Ночные Волки». Сотрудники ГИБДД также участвовали в этом событии.
В сопровождении патрульных машин более ста мотоциклов проехали по дорогам Рязани. После колонна направилась в строну Солотчи и до поселка Ласково.
[Best_Wordpress_Gallery id=»21221″ gal_title=»Рязанские мотоциклисты открыли сезон»]«Важно напомнить: соблюдайте культуру вождения, не создавайте аварийных ситуаций и уважайте всех участников дорожного движения», – обратились инспекторы к водителям.
Фото: пресс-служба УМВД по региону
Еще новости "Рязань":
- В Рязани прошел фестиваль «От ремесла к подиуму»
- Борис Ясинский поручил провести субботник в рязанском Лесопарке
- В Рязанской области пропал 38-летний водитель
- Первая победа «Сапожка», разгром Redvent и «Кристалла»: как прошел первый тур группового этапа чемпионата Рязанской области по футболу
- Тепло и сухо будет в Рязанской области в понедельник

















