Рязанские одиннадцатиклассники сдали ЕГЭ по биологии, истории и иностранным языкам
Рязанские одиннадцатиклассники 11 июня сдали ЕГЭ по биологии, истории и иностранным языкам (устная часть). Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Экзамен длился от 3 часов 10 минут до 3 часов 55 минут в зависимости от предмета. Испытания проходили как дома у выпускников, так и в пунктах приема экзаменов, где работали общественные наблюдатели.
Минимальное количество баллов, которые необходимо получить по итогам, составляет: по биологии – 36, по истории – 32, по иностранным языкам – 22. Результаты будут известны не позднее 26 июня.
К резервному периоду сдачи ЕГЭ в этом году относятся дни с 13 по 21 июня. На экзамены смогут прийти выпускники прошлых лет, а также ребята, которые не смогли с первого раза сдать один из обязательных предметов, завершившие экзамен досрочно по состоянию здоровья, не пришедшие по уважительной причине.
Фото: министерство образование Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Рязанцы чаще всего жаловались в Роспотребнадзор на покупку товаров через интернет
- Актер Рязанского театра драмы Юрий Борисов получил приз на международном театральном фестивале «M.@rt контакт – 2025» в Могилеве
- В Рязани приступили к ремонту дорог
- Рязанские компании участвуют в международной строительно-интерьерной выставке MosBuild 2025
- Губернатор Павел Малков: Совместные проекты с Республикой Беларусь дают положительный результат для Рязанской области