Рязанские одиннадцатиклассники сдали ЕГЭ по русскому языку
Рязанские одиннадцатиклассники сдали единый государственный экзамен по русскому языку. Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства.
Экзамен сдали более 4 тысяч выпускников. Работали 40 пунктов проведения экзаменов, включая надомные для школьников с ограниченными возможностями здоровья. На пунктах дежурят общественные наблюдатели, представители регионального отделения Российского союза молодежи.
На экзамен отвели 3,5 часа. За это время школьники выполняли тестовую часть и писали сочинение. Результаты школьники узнают не позже 14 июня.
Выпускные испытания для старшеклассников продлятся до 11 июня в основном периоде. До 21 июня организованы резервные дни. На этой неделе рязанцам также предстоит сдать ЕГЭ по математике как базового, так и профильного уровней.
Фото: министерство образования Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- Показ документального проекта «Пути Твои» стартовал на российских киноплатформах
- Рязанская область станет участником Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»
- За три месяца 2025 года диспансеризацию в Рязанской области прошли 350 тысяч человек
- В Рязани открыли выставку детского рисунка «Подвигу жить в веках!»
- За сутки в Рязанской области потушили 63 пожара