Рязанские полицейские в квартире подозреваемого обнаружили 32 грамма мефедрона
В Рязани полицейские задержали 18-летнего жителя города по подозрению в закладке наркотиков. Об этом 15 сентября сообщает пресс-служба регионального УМВД России.
Сотрудники правопорядка установили личность мужчины в ходе расследования деятельности интернет-магазина наркотиков. При задержании в его квартире на улице Черновицкой обнаружили 32 грамма наркотика мефедрон.
Подозреваемый показал три тайника с последнего маршрута. На улицах Березовой, Родниковой и Голенчинской оперативники изъяли наркотики общей массой около двух граммов.
В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.3 ст.30 и ч.4 ст.228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Полиция устанавливает сообщников рязанца.
Еще новости "Рязань":
- До +24°С будет в Рязанской области во вторник
- В Рязани наградили работников туризма
- Избирком Рязанской области подвел итоги выборов депутатов Госдумы девятого созыва
- Электричка «Москва – Рязань» сбила лося
- Финалистов всероссийской «Семейной зарницы» из Рязанской области подготовит ветеран СВО Константин Стенькин

















