Рязанские предприятия могут поучаствовать во II Международной выставке жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса
Рязанские предприятия могут поучаствовать во II Международной выставке жилищно-коммунального хозяйства и строительного комплекса. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Форум пройдет в Москве с 11 по 14 октября, став одним из мероприятий национального проекта «Инфраструктура для жизни».
Выставка станет частью проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов», призванного продемонстрировать актуальные решения в ЖКХ, благоустройстве и обслуживании современных городов. Ее участниками станут ведущие отраслевые эксперты, представители федеральных и региональных органов власти, бизнеса и науки.
В деловой программе — экспертные и стратегические сессии, пленарное заседание, панельные дискуссии. Состоится обсуждение стратегий развития комфортной и устойчивой городской среды, в том числе в ходе реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни», актуальных тем в сфере ЖКХ и трендов развития строительной отрасли, кадрового потенциала и повышения престижа рабочих профессий. Участники обменяются лучшими практиками.
Заявки на участие принимаются на официальном сайте форума.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Исполняющим обязанности ректора РГРТУ стал Михаил Пронин
- Мужчина утонул в Борковском карьере в Рязани
- На помощь рязанцам, пострадавшим в результате атаки БПЛА на Рязань, направили 100 миллионов рублей
- Сертификаты на материнский капитал в Рязанской области будут выдавать в проактивном режиме
- Назначен заместитель председателя правительства, курирующий ТЭК и ЖКХ

















