Рязанские росгвардейцы в зоне СВО поблагодарили школьников за поздравления с Днем Победы
Более сотни писем со словами поддержки передали рязанские школьники сотрудникам и военнослужащим Управления Росгвардии по Рязанской области, которые находятся яв хоне СВО. Об этом сообщает пресс-служба ведомства 8 мая.
Письма написали ученики рязанских школ № 13, 38, 49, сасовской школы № 106, тырновской средней школы и касимовского детского сада 19 (город Касимов). Дети поздравили росгвардейцев с Днем Победы, а также пожелали возвращения домой живыми и здоровыми. В письма авторы вложили рисунки.
Сотрудники Росгвардии поблагодарили школьников за слова поддержки:
«Мы прочитали все ваши письма. Спасибо вам, ребята, за поддержку! Это для нас важно! Вы – наше будущее, будущее России! Учитесь хорошо и будьте достойным примером для окружающих! Мы обязательно вернемся домой с Победой!»
Еще новости "Рязань":
- Жители Рязанской области могут решать вопросы по управлению домом онлайн с помощью приложения «Госуслуги Дом»
- Губернатор Павел Малков поздравил рязанцев с Днем молодежи
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО

















