Рязанские самбисты выиграли медали всероссийских соревнований
Рязанские спортсмены выиграли медали всероссийских соревнований по самбо. Об этом сообщает минспорта Рязанской области.
Отборочный этап соревнований памяти Евгения Чумакова прошел во Владимире. От Рязанской области выступали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Родной край – Спорт».
Рязанцы выиграли четыре медали: две золотых и по одной серебряной и бронзовой.
В весе до 64 килограммов первое место занял Даниил Шаталов. В категории «до 88 килограммов» золото завоевал Максим Ванюшин, а бронзу – Данила Токарев. Среди самбистов в весе от 98 килограммов серебро выиграл Егор Фомин.
Тренируют спортсменов Константин Фофанов и Евгений Савельев.
Финал соревнований пройдет с 16 по 19 апреля в Москве.
Фото: minsport.ryazan.gov.ru
Еще новости "Рязань":
- Одиннадцать рязанских выпускников сдали на 100 баллов ЕГЭ по математике
- В Рязанской области сдавать экзамены в резервные дни будут более тысячи человек
- Более тысячи человек поучаствовали в велопробеге проекта «СпортАктиV Рязанской области»
- Рязанские театры показали спектакли в Воронеже и Тамбове
- До +27°С потеплеет в Рязанской области во вторник

















