Рязанские школьники сдали испанский язык на областном этапе всероссийской Олимпиаде школьников
Рязанские школьники сдали испанский язык на областном этапе всероссийской Олимпиады школьников. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Задания Олимпиады по испанскому языку школьники выполняли в течение двух дней. В первый день ученики сделали письменное задание, второй день общались устно.
В 2025 году региональный этап олимпиады проходит по 23 общеобразовательным предметам и продлится по 28 февраля. На этой неделе состоятся также испытания по астрономии, обществознанию, информатике и ИКТ. Школьники с лучшими результатами представят Рязанскую область в федеральном финале Всероссийской олимпиады. Победители и лауреаты получат преимущества при поступлении в ведущие вузы страны.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- В Рязанской области за сутки потушили два пожара
- В Рязани прошел мастер-класс по борьбе с кибербуллингом
- С 2026 года в Рязанской области ряд ежемесячных выплат заменили ежегодными
- Делегация Рязанской области представила в Республике Беларусь проект «Активное долголетие – здоровая Рязань»
- Участник программы «Герои 62» подарил детям подарки по акции «Елка желаний»
















