Рязанские школьники сдали испанский язык на областном этапе всероссийской Олимпиаде школьников
Рязанские школьники сдали испанский язык на областном этапе всероссийской Олимпиады школьников. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Задания Олимпиады по испанскому языку школьники выполняли в течение двух дней. В первый день ученики сделали письменное задание, второй день общались устно.
В 2025 году региональный этап олимпиады проходит по 23 общеобразовательным предметам и продлится по 28 февраля. На этой неделе состоятся также испытания по астрономии, обществознанию, информатике и ИКТ. Школьники с лучшими результатами представят Рязанскую область в федеральном финале Всероссийской олимпиады. Победители и лауреаты получат преимущества при поступлении в ведущие вузы страны.
Фото: архив ИД «Пресса»
Еще новости "Рязань":
- Жителей Рязанской области приглашают на международный форум электронной коммерции
- ФК «Рязань» обыграл тамбовский «Спартак» в Кубке России по футболу
- Облачно и прохладно будет в Рязанской области в среду
- Для Рязанской области закупят коммунальную технику
- Павел Малков: Необходимо максимально вовлекать людей и бизнес в проект по масштабному озеленению Рязанской области

















