Рязанские школьники стали призерами Всероссийской олимпиады
Школьники из Рязани стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Рязанской области.
Полина Бутримова, ученица лицея № 52, выступала в Москве на олимпиаде по праву. Десятиклассница продемонстрировала знания правовой культуры и умение аргументировать свою позицию.
Кирилл Еремин, ученик Центральной школы Рязани, успешно справился с письменными и устными заданиями на олимпиаде по французскому языку в Самаре.
Фото: t.me/minobrrzn
Еще новости "Рязань":
- Рязанец вернулся из украинского плена
- До +26°С будет в Рязанской области в субботу
- Лекторы Общества «Знание» выступят на главных площадках Дня молодежи в ЦФО
- Жителя Рязани подозревают в неправомерном доступе к компьютерной информации
- Более 200 студентов Рязанского агротехнологического университета будут работать в АПК

















