Рязанские спортсмены победили в первенстве ЦФО по рукопашному бою

Спортсмены рязанской спортшколы «Юпитер» заняли призовые места в первенстве ЦФО России по рукопашному бою. Теперь рязанцы будут участвовать в первенстве России. Об этом сообщил сайт администрации Рязани.

Первенство прошло с 10 по 14 ноября в Орле. В нем соревновались юноши и девушки 14–15, 16–17 лет, юниоры и юниорки 18–21 года. В соревнованиях участсовали более 250 спортсменов из 12 субъектов ЦФО.

По итогам турнира среди юниоров первое место занял Газиев Магомед, второе место у Власовой Валерии, Успенского Ильи и Исаенко Яны, третьими стали Кобозева Анастасия и Юраков Даниил. Спортсмены представляют СШОР «Юпитер» и занимаются под руководством тренеров Андрея Трунтягина, Вячеслава Новикова и Дениса Фалеева.