Рязанские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по конному спорту и конкуру
Рязанские спортсмены успешно выступили на соревнованиях по конному спорту и конкуру. Об этом сообщила пресс-служба регионального министерства спорта.
Соревнования по конкуру «Кубок Героев» прошли с 15 по 17 мая на выставке «Эквирос». Рязанскую область представляли Злата Греченко с лошадью Пайпер. Они заняли третье место, а во второй день – второе место. Пайпер признали лучшей лошадью арабской породы.
Соревнования по конному спорту прошли с 23 по 25 мая. Регион представляли спортсмены конно-спортивного клуба «История» Ангелина Ращупкина и Мария Шаманова. Спортсмены заняли второе место, а Мария Шаманова с Дакаром заняла третье место.
Фото: Министерство физической культуры и спорта Рязанской области
Еще новости "Рязань":
- До -30°С похолодает в Рязанской области в ночь на воскресенье
- На Рязанской ВДНХ отметили Старый Новый год
- О новом порядке внесения кодов ОКВЭД в реестры ЕГРЮЛ и ЕГРИП напоминает УФНС по Рязанской области
- В России стартовал конкурс на соискание премии за достижения в развитии российской органической продукции
- Минюст напоминает: руководителям некоммерческих партнерств нужно внести изменения в устав
















